Информация

Услуги перевозки грузов

Наша компания предоставляет услуги перевозки грузов (Воронеж и область). Нужна перевозка грузов по Воронежу недорого? Обращайтесь к нам. Цены на наши услуги приемлемые, так как мы заботимся о наших заказчиках! Что мы может предложить для жителей Воронежа и области? Это в первую очередь:

  • высококвалифицированные водители с большим стажем работы на грузовом транспорте, а именно на машине марки Газель;
  • ответственные, пунктуальные и знающие свое дело грузчики, которые погрузят в машину, укрепят и перенесут в указанное место ваш груз;
  • компетентные и вежливые диспетчера. Позвонив по телефонам, указанным на сайте, вы получите всю информацию о нашей компании и ее услугах;
  • груз возим только по оптимальным маршрутам и в оговоренные сроки, без задержек!

Пунктуальность и качество, это фишка нашей фирмы! Доверив любой груз нам, вы тем самым сразу экономите, а качество услуги при этом не страдает. Перевозка грузов в Воронеже делится на несколько предложений нашей компании: квартирный, офисный, дачный переезд, доставка любых грузов, мебели, стройматериалов.

Перевозка грузов по Воронежу

Квартирный переезд - это самая распространенная услуга в целом. Она включает в себя перевозку большого количества мебели, техники и личных вещей. Делится на несколько типов: малый, средний и глобальный переезд. Разница между ними в количестве груза для перевозки. Поэтому позвоните нашим диспетчерам и оговорите с ними несколько пунктов: количество груза для перевозки и его габариты, сколько изделий из стекла. Все это позволит нашему диспетчеру корректно составить заявку и направить к вам нужную марку машины. Он расскажет, как правильно упаковать все вещи, чтобы они не повредились при транспортировке и переноске к месту требования. Ведь есть грузы, которые нуждаются в очень бережном отношении. Их нужно обложить пенопластом и крепко скрепить между собой, и желательно, чтобы была оригинальная упаковка каждого товара. У нас большой автопарк транспорта и мы хотим, чтобы к вам приехала нужная модель, для комфортного переезда.

Офисными переездами наша компания занимается уже очень давно. Поэтому мы легко найдем подход к каждому клиенту и учтем все пожелания сотрудника офиса. Для того чтобы мебель не скапливалась в коридорах офиса, позвоните нам, и мы быстро перевезем груз в нужное для вас место!

Дачные перевозки. Вы купили дачу, и чтобы там находиться, нужна кое-какая мебель, для приготовления пищи - плита, для хранения продуктов -холодильник. Редко кто берет для дачи новые вещи, покупая их в специализированных магазинах, а берут уже использованные, так называемые б\у вещи. Этот товар нуждается в очень бережной перевозке, так как уже не первой свежести. Мы готовы предоставить такие услуги, наш транспорт оснащен всеми нужными крепежами, чтобы закрепить в кузове всю необходимую технику и мебель. А широкий выбор машин в автопарке позволит выбрать нужную марку.

В Воронеже и области перевозки грузов очень востребованы. Это город с большим количеством населения, новостроек и дачных поселков. Мы работаем в сфере перевозок груза очень давно. В нашем автопарке большое количество машин, но предпочтение люди отдают машинам марки Газель, так как она не габаритная, быстрая и легкая в езде. У нас несколько видов машин этой марки, и поэтому без проблем перевезем весь ваш груз с места отправки до нужного объекта, указанным заказчиком.

На сайте компании вы можете ознакомиться с нашими услугами и типами перевозок, ценами на них. Вы будете приятно удивлены, увидев прейскурант наших цен, ведь качество не всегда дорого!

У вас возникла необходимость в перевозке грузов по Воронежу или по области? Звоните нам немедленно, и мы предоставим профессиональные услуги.